ZOGNO e Cesano Boscone e Chiuro  
               Riunioni Regionali Jun/Pro/sen

                                               RISULTATI

                                                Seniores Donne
Gara                       Atlete Anno Crono/Mis Vento Punti
Mt. 100 PEROTTI  ANNAMARIA   '77      13"08 +0.0 730
Mt. 400hs MORI  CLARA   '75    1'02"98    881
Mt. 1500 VIOLA  SIMONA   '71    4'38"24    846
Mt. 3000 VIOLA  SIMONA   '71    9'47"9    894
Mt. 5000 VIOLA  SIMONA   '71  17'12"25    899
                                             Seniores Uomini
Gara                       Atleti Anno Crono/Mis Vento Punti
Mt. 100 RIZZI  CESARE   '85    11"90 +0.5 615
Mt. 5000 LUPO  STANGHELLINI  D.   '84 16'43"16   526
Staffetta
4X400
NDIAYE-GROSSI
CHINI-QUINTERI
    3'34"21    718

                                       

             NEMBRO 30/05/2005
  Finale Regionale Campionati di SocietÓ Ragazzi/e

Cronometraggio elettrico a cura F.I.CR.

Solo la Squadra delle Ragazze si era qualificata per la Finale Regionale, i maschi erano in numero troppo esiguo per coprire le gare.

                                              

Gara                   Atlete Anno crono/mis.
Mt. 60hs FACETO  ELENA   '92    10"45
Mt. 60hs MULIELLO  ARIANNA   '92    10"86
Mt. 60 REGONDI  ALICE   '92     8"43
Mt. 60 DE GIGLIO  VALERIA   '93     8"95
Mt. 1000 NOLI  LUCREZIA   '93   3'33"60
Mt. 1000 MOSCATELLI  CAMILLA   '93   3'41"76
Alto FUGAZZA  SARA   '93 mt. 1,34
Alto PELLIZZOLA  CLARISSA   '92 mt. 1,28
Peso PADOVANI  FRANCESCA   '92 mt. 8,35
Peso DENTI  MICHELA   '93 mt. 8,33
Vortex ESSOUA NLO  SANDRA   CLAIRE   '92 mt. 38,37
Vortex SALADINOVA  SAKINAT   '92 mt. 29,73
Lungo CARBONERA  ISOTTA   '93 mt. 2,65
Staffetta
4X100
DE GIGLIO - REGONDI
ELIES - PELIZZOLO
     56"41

                                        

Cl. Cod. Regione SocietÓ Punti
1 BG248 ATL. ESTRADA 267.00 8
2 MI066 ATLETICA PUNTO IT 261.00 8
3 MI335 ATL. MUGGIO` 247.00 8
4 PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 242.00 8
5 BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 232.00 8
6 MI064 S.S. METANOPOLI 232.00 8
7 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 225.50 8
8 CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 223.00 8
9 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 210.00 8
10 MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 207.50 8
11 BG542 ATL. BRUSAPORTO 206.00 8
12 VA050 ATL. CAIRATESE 204.50 8
13 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 199.00 8
14 MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 195.50 8
15 MN406 ATL. RIGOLETTO 193.50 8
16 VA130 N. ATL. VARESE 180.00 8
17 VA129 POL. OLONIA 179.00 8

                                     Torna a risultati