SARONNO  05-06/06/2004
             Finale Regionale C.D.S. cat.Cadetti/e

                                                  
Solo 4,5 punti hanno diviso le Cadette dal Titolo Regionale,un secondo posto comunque
di tutto rispetto, con risultati ottimi da parte delle nostre punte, su tutte
Laura Favero
che migliora ancora il personale sui 300 piani.

I maschi non erano presenti.
                  Cadette 2004
                                   RISULTATI

                                             Cat. Cadette
Gara                       Atlete Anno Piazz. Crono/Mis Punti
Mt. 80hs POGGIOLI  ELENA   '90     1a         12"50   905
Mt. 80 FAVERO  LAURA   '90     4a       10"62   796
Mt. 80 CAIROLI  FABIA   '90    12a      11"26   610
Mt. 300 FAVERO  LAURA   '90     1a      41"22   961
Mt. 300 SECCHI  MICOLE   '90    16a      47"28   602
Mt. 300hs POGGIOLI  ELENA   '90     3a      47"52   885
Mt. 300hs MASCHI  SOPHIE   '90    14a      56"00   499
Mt. 1000 ALLEGRETTA  ALESSANDRA   '89     2a   3'08"26   843
Mt. 1000 MARCIALIS  JESSICA   '90     4a   3'13"82   772
Mt. 2000 ALLEGRETTA  ALESSANDRA   '89     2a   6'56"78   836
Mt. 2000 MARCIALIS  JESSICA   '90     8a   7'18"26   718
Marcia
Km. 3
CECCOLI  ELISA   '89     9a   19'19"72   537
Alto BOSONI  CECILIA   '89     4a mt. 1,46   744
Asta ROSSI  CECILIA   '89     3a mt. 2,70   908
Lungo BOSONI  CECILIA   '89     5a mt. 4,85   776
Lungo TANELLI  CHIARA   '89   14a mt. 4,38   623
Triplo FERIN  GIULIA   '90    5a mt. 10,26  831
Triplo GANDINI  SILVIA   '90    10a mt. 9,50   712
Peso ERCOLI  FEDERICA   '89     9a mt. 9,98   695
Peso BONATO  ELENA   '89   14a mt. 8,83   585
Giavellotto ERCOLI  FEDERICA   '90    4a mt. 28,46   669
Giavellotto TANELLI  CHIARA   '89   15a mt. 16,52   312
Disco BONATO  ELENA   '89    3a mt. 24,44   696
Staffetta
4X100
CAIROLI - ROSSI
SECCHI - GANDINI
     2a    52"48   853
                    CLASSIFICA FINALE CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTE
Cl. Cod. SocietÓ Punti
1 BG248 ATL. ESTRADA 444.50 13
2 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 440.00 13
3 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 422.00 13
4 PV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 401.00 13
5 VA130 N. ATL. VARESE 397.00 13
6 VA133 SESTO 76 LISANZA 381.50 13
7 BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 377.50 13
8 MI066 ATLETICA PUNTO IT 361.00 13
9 MI330 AS.P.E.S. 345.00 13
10 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 344.00 13
11 MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 331.00 13
12 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 327.50 13
13 CR150 A.ATL. INTERFLUMINA 309.00 13
14 MN257 LIB. MANTOVA F.LE 300.00 13
15 CO023 A. ATL. ROVELLASCA 256.00 13

                                       Torna a risultati