CAMAIORE (LU) 29/06/2003
              Finale B  - C.D.S. Assoluti

Cronometraggio elettrico a cura F.I.CR.

Impresa dei nostri "Ragazzi" che al di lÓ di ogni aspettativa si sono piazzati
al quinto posto nella Finale B conquistando il diritto a parteciparvi l'anno
prossimo.
A livello individuale  note di merito per tutti ,Ŕ veramente difficile trovare
il migliore,hanno dato tutti il massimo.

                            Guarda tutte le nostre foto

                                        Filmato 110Hs   (2600Kb.)
                                        Filmato 400Hs   (5185Kb.)
                                        Filmato 100       (933Kb.)

  
   
                                              Sotto tutti i risultati

Gara                 Atleti Anno Vento crono/mis. piazz
Mt. 110 hs MAININI  GIANLUCA   '72 +0.1     15"49   6░
Mt. 100 BARBERI  FLAVIO   '71 +1.2     11"03   4░
Mt. 400 MARNINI  FABRIZIO   '68       53"12 10░
Mt. 400hs NETTUNO  FEDERICO   '75      55"95   4░
Mt. 800 RUFFA  DARIO   '85      2'00"52   4░
Mt. 1500 LUPO STANGHELLINI   '84      4'16"36   7░
Marcia 5 Km LUKAJ  ALEXANDER   '85       // Sq.
Mt. 5000 VACCINA  TOMMASO   '80    15"27"67    4░
Asta SANFRATELLO  IVAN   '79    mt. 3,80   6░
Disco DOSSENA  STEFANO   '74    mt. 36,83   6░
Martello DE PAOLI  ANDREA   '70    mt. 43,22   5░
Lungo NETTUNO  FEDERICO   '75 +1.6 mt. 6,30   6░
Staffetta
100-200-300-400
SANFRATELLO-MAININI
BARBERI - BOSSER
        2'01"43   7░

                                                

Classifica di SocietÓ UOMINI
Cl. Cod. SocietÓ Punti
1 RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA RE 111.0 12
2 MC004 ATL. AVIS MACERATA MC 107.0 13
3 LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO LI 105.0 13
4 AP003 ASS. SPORT ATL. FERMO AP 102.0 13
5 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP LO 87.0 12
6 PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA PT 86.0 11
7 GE001 A.A.A. GENOVA GE 82.0 12
8 AP005 ASA ASCOLI PICENO AP 78.0 10
9 SI043 ULIVETO UISP ATLETICA SIENA SI 74.0 12
10 SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA GE 67.0 12
11 FE026 CUS FERRARA FE 55.0 8