LODI  22-09-2001   -    Riunione Regionale  Cat.All/Jun/Pro/Sen
100 metri Femmile
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 BRAMBILLA PAOLA 1984 MI287 G.S. ATL. 2000           13.15
    2     2 BRAMBILLA ALICE 1985 MI057 ATL. 70 SEREGNO           13.66
    3     1 FRIGE' ANNA 1985 PV421 ATL. CASORATE PRIMO           14.27
    4     3 CANGEMI SABRINA 1984 PV410 DARRA ATL. TORVECA           14.52
    5     4 GRITTI FRANCESCA 1985 BG036 ATL. SALETTI           14.55
100 metri Allievi
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 ALBRICI LUCA 1984 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.           11.99
    2     2 IANNACCONE RAFF. 1985 MI080 ATL. RICCARDI MILANO           12.16
    3     3 BRAZZAROLA DAN. 1985 MI210 S.CLUB LIB. SESTO           12.52
    4     4 RIZZI CESARE 1985 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           13.18
100 metri  Donne
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 FACCHETTI MARZIA 1979 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           12.30
    2     1 FERRO GIULIANA 1975 VA130 N. ATL. VARESE           12.65
    3     2 TOFFETTI MARCELLA 1978 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           12.80
    4     0 AGOSTINELLI LAURA 1982 BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO           13.70
    5     2 BARZAGHI DANIELA 1983 MI057 ATL. 70 SEREGNO           13.99
    6     3 BUSSI LARA 1978 BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO           15.15
100 metri  Uomini
Serie   1
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 BOGGIONI MARCO 1966 MI089 PRO SESTO ATL.           11.11
    2     1 CASSINARI LUCA 1983 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           11.19
    3     2 VASCO DAVIDE 1983 MI080 ATL. RICCARDI MILANO           11.26
    4     1 MONTI WALTER 1980 MI064 S.S. METANOPOLI           11.28
    5     2 SERRA SIMONE 1975 MI089 PRO SESTO ATL.           11.52
    6     2 GASCHI ANDREA 1981 MI085 G.MON. FORTI E LIBERI           11.87
Serie   2
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 ALBEROTANZA LUCA 1983 MI080 ATL. RICCARDI MILANO           11.67
    2     1 GIACOMANTONIO M. 1969 PV110 LIBERTAS CENTO T. PV           11.72
    3     2 GAFFURRI GIAMB. 1983 BG003 ATL. BERGAMO 1959           11.82
    4     1 PATTANO FEDERICO 1981 MI259 CUS MILANO           12.34
    5     2 DESPERATI PAOLO 1968 MI189 ATL. AMBROSIANA           12.46
    6     3 GAZZOLA JOHNNY 1983 MI064 S.S. METANOPOLI           12.89
Serie   3
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 BOTTONI MARCO 1982 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           11.95
    2     2 BOTTELLI FILIPPO 1982 VA050 ATL. CAIRATESE           12.23
    3     3 ZAPPATERRA LOR. 1982 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           12.69
    4     4 BARONIO ALESS. 1983 MI080 ATL. RICCARDI MILANO           12.83
    5     5 CIUCO LEONARDO 1983 MI064 S.S. METANOPOLI           12.89
    6     1 BRAZZAROLA LUCA 1979 MI210 S.CLUB LIB. SESTO           13.16
400 metri Allieve
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 MOLETTA DANIELA 1985 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.       1:04.73
    2     2 RAVIZZOTTI ELISA 1985 VA126 S.G. GALLARATESE       1:04.73
    3     3 DE VECCHI BARB. 1984 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.       1:05.00
400 metri Allievi
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 ZUCCHELLI MARCO 1984 BS173 G.S. IVECO BRESCIA           52.96
    2     2 MAGNI JARNO 1984 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO C.           53.67
    3     3 RICCIO MIRCO 1985 MI089 PRO SESTO ATL.           55.81
    4     4 CAMPANILE CARLO 1985 MI064 S.S. METANOPOLI           56.14
    5     5 TETTAMANTI DAVIDE 1985 MI089 PRO SESTO ATL.           57.16
    6     6 BARBESTA GABRIELE 1984 CO011 A.S. MERATE `LA TERM.       1:00.01
400 metri Maschile
Serie   1
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 LANCINI CRISTIAN 1982 MI064 S.S. METANOPOLI           49.87
    2     2 ZANI PAOLO 1983 BG223 ATL. VALLE BREMBANA           50.01
    3     1 GHEZZI DIEGO 1980 MI089 PRO SESTO ATL.           50.29
    4     2 NAZZARO STEFANO 1980 MI064 S.S. METANOPOLI           51.88
    5     3 TOSCANO ANDREA 1981 MI089 PRO SESTO ATL.           53.05
Serie   2
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 VALLARINO FABIO 1981 MI360 ATL. '99 VITTUONE           50.86
    2     1 MAGGIONI DAVIDE 1982 CO011 A.S. MERATE `LA TERM.           51.50
    3     2 BERETTA RICCARDO 1981 MI090 G.S. NYLSTAR           51.58
    4     1 MARNINI FABRIZIO 1968 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           51.84
    5     3 GODIO PAOLO 1981 PV108 C.U.S. PAVIA           52.04
Serie   3
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 DI GENIO ANGELO 1983 VA126 S.G. GALLARATESE           52.55
    2     2 SCALFI DAVIDE 1983 PV108 C.U.S. PAVIA           53.55
    3     1 RAVELLI ALESSANDRO 1981 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.           54.05
    4     1 DESPERATI PAOLO 1968 MI189 ATL. AMBROSIANA           56.78
    5     3 GUZZI MATTIA 1983 MI218 N.ATL. FANFULLA LOD.           58.20
400 metri Femminile
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 FONTANA LOREDANA 1971 MI287 G.S. ATL. 2000       1:00.30
    2     1 GIORDANO SARA 1982 BG003 ATL. BERGAMO 1959       1:06.44
    3     2 COLOMBO ALESSAN. 1978 MI089 PRO SESTO ATL.       1:11.20
1500 metri Allieve
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 MARRI VIVIANA 1985 MI089 PRO SESTO ATL.       5:20.13
    2     2 MALINVERNI NADIA 1984 MI064 S.S. METANOPOLI       5:35.38
    3     3 BIANCHI ILARIA 1985 CO013 S.G. COMENSE 1872        5:42.46
    4     4 NOSEDA VALENTINA 1985 CO037 POL.GIRONICO-COMASCA        5:59.17
1500 metri Allievi
Serie   1
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 PESSINA SIMONE 1985 MI064 S.S. METANOPOLI       4:19.66
    2     2 ZEREGA LUCA 1985 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI       4:23.86
    3     3 BORTOLOTTI MARCO 1984 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO       4:25.80
    4     4 MAPELLI FRANCESCO 1984 MI080 ATL. RICCARDI MILANO       4:27.25
    5     5 DENTI SIMONE 1984 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO       4:47.71
Serie   2
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 TRAPANI ANTONIO 1983 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI       4:01.88
    2     1 ZUMBINO ALESSAN. 1975 MI089 PRO SESTO ATL.       4:02.68
    3     2 COSTA LEONARDO 1977 MI089 PRO SESTO ATL.       4:03.46
    4     1 PEGURRI ALBERTO 1979 BG036 ATL. SALETTI       4:06.54
    5     2 MARESCA STEFANO 1982 BG003 ATL. BERGAMO 1959       4:08.59
    6     2 FANTINI SIMONE 1980 PV110 LIBERTAS CENTO TORRI P.       4:11.07
    7     3 ZERBINI STEFANO 1982 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.       4:18.82
    8     4 NOVARINA MASSIM. 1983 MI089 PRO SESTO ATL.       4:22.54
    9     5 PROVVIDI STEFANO 1982 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI       4:23.34
   10     6 NALDINI LUCA 1982 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI       4:24.69
   11     3 SPAGLIARDI ANTONIO 1962 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.       4:25.90
   12     7 GADDA STEFANO 1983 MI089 PRO SESTO ATL.       4:27.00
   13     8 MASNAOUI MOHAMED 1983 MI064 S.S. METANOPOLI       4:33.37
   14     9 PODINI STEFANO 1983 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.       4:52.59
SM MARESCA PASQUALE 1960 BG003 ATL. BERGAMO 1959 Rit
1500 metri Femminile
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 SAMPIETRO CECILIA 1983 CO013 S.G. COMENSE 1872       4:58.47
    2     2 ZAZZERONI VALERIA 1982 CO013 S.G. COMENSE 1872       5:03.44
    3     1 CERUTI VERONICA 1981 MI089 PRO SESTO ATL.       5:11.78
    4     2 MALAGONI CRISTINA 1979 VA130 N. ATL. VARESE       5:12.30
    5     3 GRITTI ELENA 1980 BG036 ATL. SALETTI       5:25.40
    6     4 SALVI TIZIANA 1979 BG003 ATL. BERGAMO 1959       5:31.29
    7     3 RANZETTA ELISA 1983 VA130 N. ATL. VARESE       5:41.57
    8     4 GARIBOLDI PAOLA 1982 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
110 ostacoli
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 ONOFRI FRANCESCO 1965 BS181 ATL. BRESCIA 1950           15.92
    2     1 DI DONATO ANDREA 1983 VA050 ATL. CAIRATESE           17.93
Salto con l'asta Allieve
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 SARRACCO VALENT. 1982 MI259 CUS MILANO            2.90
    2     1 CHIARI MICHELA 1985 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.            2.35
SF TURCONI FRANCESCA 1975 MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919             NC
PF AMBROSINI LAURA 1981 BS497 A.S. OLIMPIA BRESCIA              NC
Salto con l'asta
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 VILLA FRANCESCO 1981 MI259 CUS MILANO            4.20
    2     1 VIGNONI ANDREA 1982 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.            3.00
Salto in lungo Maschile
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     0 MASCHERONI STEF. 1984 VA050 ATL. CAIRATESE            5.51
    2     2 CARELLI MARCO 1985 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.            5.22
    3     3 GUERCI MARCO 1985 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.            5.04
Salto in lungo Assoluto
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 RADAELLI MAURO 1980 MI085 GINN.MONZESE FORTI E L.            6.38
    2     1 FESTA SAMUELE 1983 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.            6.36
    3     2 VALTORTA SERGIO 1982 MI085 GINN.MONZESE FORTI E L.            6.18
    4     2 SANFRATELLO IVAN 1979 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.            6.15
    5     3 ZANCHI ALAIN 1982 BG036 ATL. SALETTI            5.82
    6     4 DI DONATO ANDREA 1983 VA050 ATL. CAIRATESE            5.82
    7     3 PATTANO FEDERICO 1981 MI259 CUS MILANO            5.75
    8     1 BELLOSIO ENRICO 1967 MI189 ATL. AMBROSIANA            5.66
    9     2 BRAMBILLA MATTEO 1978 MI085 GINN.MONZESE FORTI E L.            5.52
   10     5 BOTTELLI FILIPPO 1982 VA050 ATL. CAIRATESE            4.89
Salto triplo Allieve
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 COCCHETTI ALESSAN. 1984 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.           11.02
Salto triplo Juniores Don
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     0 TALAMONA SARA 1982 VA130 N. ATL. VARESE           10.41
Getto del peso Allieve
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     0 PULCINI ELENA 1984 BG036 ATL. SALETTI            9.85
    2     2 VIGNATI SIMONA 1984 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.            6.85
Getto del peso Allievi
Serie Unica
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 GOVONI MARCO 1985 MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SI.           12.89
    2     2 MASCHERONI STEF. 1984 VA050 ATL. CAIRATESE           12.18
    3     3 PODINI MARCO 1984 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.           12.03
    4     4 FRIGNANI LUCA 1985 CO010 ATL. ERBA           11.75
    5     5 COSTA FABRIZIO 1984 MI210 S.CLUB LIB. SESTO            9.61
Getto del peso Juniores D
Serie   1
Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. SocietÓ Prestazione
    1     1 PERSONENI SARA 1983 CO037 POL.GIRONICO-COMASCA            9.64
    2     1 DRAGONI KATIUSCIA 1980 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIG.            8.27